Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias mediante el análisis de sus hábitos de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Puede cambiar la configuración u obtener más información aquí.
Cerrar

Fantasia

Livros por página:
del 1 al 10 de 130 livros
 
1 2 3 4 5 6 7 ... 13
256786_portada_la-leyenda-del-hechicero-el-mago_taran-matharu_201707051911.jpg
Em breve

La leyenda del hechicero. El mago

El desenlace de la trilogía que fans y lectores han descrito como una mezcla de Harry Potter, El señor de los anillos y Pokemon.

R$ 39.99
| Publicação: 10 Outubro 2017
Livro Eletrônico (Epub 2)
Não perca...
Compartilhe este livro em sua página ou blog
Avaliação média:
Total pontuações: 0
0 Comentários - Comente
256785_portada_mitos-nordicos_neil-gaiman_201707051714.jpg
Em breve

Mitos nórdicos

Un clásico instantáneo, un viaje por las leyendas y los mitos nórdicos de la mano de uno de los narradores de historias más populares de hoy.

R$ 33.99
| Publicação: 10 Outubro 2017
Livro Eletrônico (Epub 2)
Não perca...
Compartilhe este livro em sua página ou blog
Avaliação média:
Total pontuações: 0
0 Comentários - Comente
253029_portada_ink1_alice-broadway_201706212305.jpg
Novidade

INK1

Hay historias que se quedan marcadas en la piel

R$ 37.99
| Publicação: 15 Agosto 2017
Livro Eletrônico (Epub 2)
Não perca...
Compartilhe este livro em sua página ou blog
Avaliação média:
Total pontuações: 0
0 Comentários - Comente
258139_portada_perigosa-amizade_gisela-bacelar_201707202351.jpg

Perigosa amizade

Gisela Bacelar
R$ 25.99
| Publicação: 15 Julho 2017
Livro Eletrônico (Epub 2)
Não perca...
Compartilhe este livro em sua página ou blog
Avaliação média:
Total pontuações: 0
0 Comentários - Comente
251549_portada_sortilegio_maria-zaragoza_201703261953.jpeg

Sortilegio

La magia tiene un precio, ¿estás dispuesta a pagarlo?

R$ 31.99
| Publicação: 20 Junho 2017
Livro Eletrônico (Epub 2)
Não perca...
Compartilhe este livro em sua página ou blog
Avaliação média:
Total pontuações: 0
0 Comentários - Comente
251548_portada_el-demonio-de-las-sombras_jon-skovron_201703261958.jpg

El demonio de las sombras

Él busca la libertad. Ella, la revolución.

R$ 25.99
| Publicação: 20 Junho 2017
Livro Eletrônico (Epub 2)
Não perca...
Compartilhe este livro em sua página ou blog
Avaliação média:
Total pontuações: 0
0 Comentários - Comente
245873_portada_abominable_gary-whitta_201704271724.jpg

Abominable

Una épica fantasía medieval de la mente del guionista de Rogue One. 

R$ 37.99
| Publicação: 15 Junho 2017
Livro Eletrônico (Epub 2)
Não perca...
Compartilhe este livro em sua página ou blog
Avaliação média:
Total pontuações: 0
0 Comentários - Comente
254063_portada_los-malditos-de-dios_victor-coviello_201704272238.jpg

Los malditos de Dios

La novela que fue llevada al cine en 2016 con el nombre Ecuación: los malditos de Dios y guión de Guillermo Barrantes.

R$ 39.99
| Publicação: 6 Junho 2017
Livro Eletrônico (Epub 2)
Não perca...
Compartilhe este livro em sua página ou blog
Avaliação média:
Total pontuações: 0
0 Comentários - Comente
portada_bruxas_tiffany-calligaris_201707112314.jpg

Bruxas

Laços de magia

Série best-seller na Argentina, para fãs de Harry Potter e Crepúsculo

R$ 39.90
| Publicação: 1 Junho 2017
Livro (Brochura com orelhas)
Não perca...
Compartilhe este livro em sua página ou blog
Avaliação média:
Total pontuações: 0
0 Comentários - Comente
portada_saga-tres-luas-livro-1-lua-azul_fred-oliveira_201707071710.jpg

Saga três luas - Livro 1: Lua azul

Fred Oliveira

Uma light novel de Fred Oliveira, o maior youtuber de animes do Brasil, com ilustrações de Arthur Pandeki

R$ 31.90
| Publicação: 1 Junho 2017
Livro (Brochura com orelhas)
Não perca...
Compartilhe este livro em sua página ou blog
Avaliação média:
Total pontuações: 0
0 Comentários - Comente
Livros por página:
del 1 al 10 de 130 livros
 
1 2 3 4 5 6 7 ... 13
FACEBOOK
INSTAGRAM
Síguenos enSíguenos en Instagram